• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Серафимовича, 2, Биопространство "Листок"

Органик Сказка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
17 декабря 2017 c 11:00 до 20:00
Москва
Серафимовича, 2, Биопространство "Листок"

Предновогодняя сказка от Organity! Этот волшебный день, проведенный в биопространстве "Листок" в центре Москвы, подарит вам детскую радость и приблизит к исполнению ваших истинных желаний. В программе: спорт, лекции, процедуры красоты, музыкальный концерт, детская комната, рождественская ярмарка и атмосфера сказки! Регистрируйтесь ниже, парам и семьям скидка 15%.

УТРЕННЯЯ ЧАСТЬ

11.00 — 11.45  Занятие "Джунгли зовут" 

"Аэройога" — почувствуйте себя героем джунглей, выполняя асаны на специальных полотнах, подвешанных к потолку. Ощущение невесомости освободит ваши мысли, приток крови к головному мозгу во время перевернутых поз положительно скажется на здоровье, а завершение занятия упражнением "кокон" вернет вас в детское состояние полной защищенности и блаженства.  

12.00 — 12.45 Занятие "Атлант расправил плечи"

"Функциональная йога" — практика, которая позволит вашему телу обрести полную силу, гибкость и выносливость. С помощью нее можно работать с закоренелыми искривлениями, спортивными и родовыми травмами, слышать и отстраивать тело. Подойдет и новичкам, и спортсменам.

13.00 — 13.45 Занятие "Алладин"

"Йога на баланс бордах" —  мы объединили дыхательные практики и философию йоги с многофункциональным тренажером — балансбордом. Поймав баланс и начав делать упражнения, вы настолько увлечетесь процессом, что отключится разум и вы будете наслаждаться, как дети! Помните:  человек, легко ловящий баланс на доске, умеет находить его во всех сферах жизни.

ВЕЧЕРНЯЯ ЧАСТЬ

14.00 — 14.45 Практикум "Внутренний ребенок"

"Внутренний ребенок" — что это для вас? На практикуме вы сначала узнаете, как именно этот ребенок влияет на всю вашу жизнь и как можно обрести новый уровень свободы через соединение с ним. Далее вы пройдете тест на определние состояния вашего внутреннего ребенка и закончите медитацией, которая поможет установить с ним контакт и больше его не терять.

15.00 — 15.45 Лекция "Волшебное лукошко"

"Идеальное питание в Новый Год"  — вы узнаете от сертифицированного практикующего нутрициолога о том, какие продукты и блюда принесут вам максимальную пользу, гастрономическое и эстетическое удовольствие и позволят не поправиться в праздники. Приготовьте блокноты, чтобы записывать ценную информацию. 

16.00 — 16.45 Лекция "Золотая рыбка"

"Целеполагание на 2018 год" — как правильно хотеть? От сертифицированного психолога вы научитесь не только различать свои истинные желания, но и приближать их осуществление. Вы узнаете, как правильно настраивать себя на нужный вектор, как задавать временные рамки, какие делать шаги на пути к желаемому. Для всех, кто решил в 2018 году быть счастливым, обязательно для посещения! 

17.00 — 17.45 Практикум "Cам себе джин"

Медатиация на исполнения желания,  в которой вы ооткроете для себя инстайты, как достичь вашей мечты, наполните ваши цели вниманием, "накачаете" энергией.

18.00 — 18.45 — Лекция "Сказочное преображение к Новому году. Эффективный зимний уход". Практические советы красоты от косметолога, как быть королевой красоты в главную ночь.

19.00 Концерт "Музыка души"

"Музыкальный концерт" группы Atman Love — закончим этот праздник волшебной музыкой ситары и космического барабана. Если вы никогда раньше не слышали звучание этих музыкальных инструментов, вас ждет сладкое и трепетное первое знакомство до мурашек!

 

Отдайтесь свободе веселиться, радоваться, творить и быть собой! В нашей сказочной зоне Веселья вас ждут:

11.00 — 14.00 "Игра Гармоничная Женщина" 

Трансформационная авторская игра для вытаскивания на поверхность информации, скрытой в вашем подсознании. Вы узнаете о себе много сокровенного, а главное, найдете ответы на важнейшие ответы!

(6 человек по предварительной записи)

14.00 — 16.00 "Карты мечты"

Арт-терапия с Аленой Аксеновой. Приносите с собой свои самые главные вопросы к жизни - с помощью специальных техник вы найдете ответы, спрятанные в глубинах вашего подсознания.

16.00 — 17.00 "Мастер-класс по упаковке подарков"

Отдайтесь этому захватывающему творческому процессу, создайте свой шедевр и подарите свое создание дорогому человеку. 

 

У вас есть сказочный шанс попробовать процедуры красоты для лица и волос, доступные только в салоне "Листок" со скидкой 60%! Подготовьте себя к Новому Году! Сочетание волшебных рук профессионалов с селективной органической косметикой, авторскими техниками работы с кожей и волосами и расслаблящей атмосферой салона сотворит чудеса с вашими телом и душой!

Процедуры оплачиваются отдельно.

Процедура для лица "Жасмин"

Окунитесь в блаженство ароматерапевтического ухода для лица с применением натуральных средств от Siam Botanicals. После процедуры вы почувствуете себя младенцем, оживленным, радостным и летающим!

Процедура для лица "Спящая красавица"

​Почувствуйте преображение вашей кожи во время настоящего ритуала красоты с применением специальных косметических органических средств от Berezka Lab. Процедура освежает лицо, заряжает кожу антиоксидантами, сужает поры и работает с первыми признаками старения, при этом подходит для всех типов кожи! Богатые активными компонентами составы и приятные восточные ароматы помогут Вам расслабиться и зарядиться энергией.

Процедура для тела "Восточная Сказка"

Это чистое блаженсто начинается мягким распариваением в хаммаме и продолжается ароматерапевтическим массажем с применением натуральных масел с о. Таиланд. Эффекты: глубокое расслабление и оживление тела, подтяжка и разглаживание кожи, улучшение настроения под воздействием ароматерапии, увлажнение и смягчение кожи.

​Все процедуры длятся 45 минут и равнозначны по степени волшебного воздействия.

Приводите своих детей и оставьте их в детской комнате, пока вы посещаете занятия и процедуры! С малышами займется наш профессиональный детский психолог.

​ ​
  • Ausganica со скидкой 20% + бесплатный Spa для рук;
  • Dr Hauschka декоративную линию + сделать профессиональный макияж бесплатно;
  • Argital;
  • Domus Olea;
  • Siam Botanicals;
  • Berezka Lab;
  • Детский игрушки ручной работы;​
  • Ловцы снов;
  • Конфеты ручной работы.

Билет семейный на утреннюю часть для 2 взрослых и любого количества детей до 12 лет со скидкой 15%. Введите промокод "FAMILY1".

Билет семейный на вечернюю часть для 2 взрослых и любого количества детей до 12 лет со скидкой 15%. Введите промокод "FAMILY2".

Билет семейный на весь день для 2 взрослых и любого количества детей до 12 лет со скидкой 15%. Введите промокод "FAMILY3".

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше