• 17 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Серафимовича, 2. Биопространство "Листок"

Органик Кругосветка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2407 дней назад
17 сентября 2017 c 10:00 до 20:00
Москва
Серафимовича, 2. Биопространство "Листок"

Увлекательное ивент-приключение для девушек и мужчин в центре Москвы: 8 заряжающих занятий от аэройоги до балансборда, 6 брендов натуральной косметики, 5 органических SPA процедур, 3 направления здоровой еды, 2 подарка, 1 зона для чиллаута.

 

Любите путешествовать, пробовать новое и получать здоровое удовольствие от жизни? Для этого необязательно куда-то специально лететь! Приходите 17 сентября в биопространство "Листок" в центре Москвы и совершите кругосветное путешествие по национальным источникам энергии и молодости. Для вас профессиональные органик гиды продумали увлекательный маршрут!

Виды билетов:

  1. "Автостопом" - бесплатный вход на экомаркет (регистрация обязательна) 
  2. "Без багажа" - вход на экомаркет + вход в зону чиллаут + лекция в 13.00 + мастер-класс в 17.00 (описание в разделе "Групповой поход")
  3. "Групповой поход" — тариф "Без багажа" + 1 занятие на Ваш выбор + Подарок
  4. "SPA тур"тариф "Без багажа" + 1 SPA процедура на Ваш выбор + Подарок
  5. "Все включено" - тариф "Без багажа" + 1 занятие на Ваш выбор + 1 индивидуальная SPA процедура-сюрприз + Подарочный набор органики 

Подробнее обо всем ниже

Ваше приключение начнется в шатре "Тысяча островов", где вы отведаете кухню тропических стран, изобилующую сочными овощами, травами и фруктами.

Затем вы очутитесь на международном эко-маркете натуральной косметики, аромамасел и аутентичных изделий ручной работы.

Обладатели тарифов "Групповой Тур" и "Все включено" последуют по заранее выбранному направлению:

  • 10.00 "Тибет — Испания"

Здесь вы пройдете оздоровительную тренировку для всего тела Natural Flow - авторскую методику испанского остеопата, совместившего свой многолетний врачебный опыт с китайскими практиками. Narural Flow научит вас слышать и отстраивать тело с помощью естественных движений, задействовать глубочайшие мышцы, связки, фасцы и стабилизаторы, активировать все свои энергопотоки. Регулярная практика выправляет искривления, дает телу выносливость и тонус, омолаживает организм.

Вашим проводником будет Денис Березовски - сертифицированный WELLNESS и SPA специалист, дипломированный ITEC специалист, йога тренер.

  • 11.00 "Горный Алтай — Франция"

Вы научитесь самомассажу 11 энергетических точек живота — запатентованной технике, сочетающей древнеславянские и французские техники массажа. Вас ждет энергетический коктейль из массажа и дыхательной гимнастики. Через минимальное прикосновение и максимальную глубину воздействия вы установите диалог с проекцией каждого органа живота. Это будет перезагрузка, обновление, освобождение, наполнение при помощи прикосновения. Противопоказаний нет.

Ваш гид — Светлана Шведова, практикующуй мастер и преподаватель массажа и дыхательной гимнастики с 17летним стажем.

  • 12.00 "Индия — США"

Вы полетаете на занятии по аэройоге — методике йоги в специальных гамаках-полотнах, изобретенной американским цирковым актером и хореографом. Выполнение асан в воздухе позволяет почувствовать более глубинное растяжение мышц и связок, чем на земле. Ощущение невесомости освободит ваши мысли, а приток крови к головному мозгу во время перевернутых поз положительно скажется на здоровье. Новые ощущения гарантированы!

Вашими пилотами будут опытные преподаватели студии "Клевер".

  • 13.00 "Путешествие к себе"

"Как сохранять баланс всех сфер жизни?" — каждый хотя бы раз задавал себе этот вопрос. Свой опыт, советы и личные истории передадут вам организаторы мероприятия — руководитель биопространства "Листок"Екатерина Пшеченкова и основатель экомаркета Organity.ru - Дарья Семенова.

  • 14.00 "Тибет — Испания"

Еще один круиз Natural Flow с Денисом Березовски.

  • 15. 00 "Бали — Майами"

Этот класс для тех, кто хочет попробовать серфинг. Вы научитесь держать равновесие на балансборде, чувствовать доску и даже управлять ей собственным весом. Советуем приходить со второй половинкой, т.к. учиться вы будете в парах: один партнер будет поддерживать другого во время его "покатушек". Эмоции, драйв и веселье гарантированы. Если вам понравится активность, то вы сможете приобрести балансборд домой.

  • 16.00 "Германия — Италия"

Попробуйте, работает ли на вас фейсбилдинг - омолаживающая гимнастика для лица, придуманная немецким пластитечским хирургом и значительно дополненная итальянскими массажистами-эстетистами. Эффект поддержания лицевых мышц в тонусе проверена тысячами людей со всех стран мира: подтянутый овал лица, отстутствие "второго подбородка", разглаживание морщин, улучшение цвета лица. Никакой специальной одежды для занятия не требуется.

  • 17.00 "Греция — Турция"

Время обучения самомассажу головы, шеи и лица - "зеркало тела", берущего свое начало в Древней Греции и восточной медицине. Вы легко научитесь видеть зажимы тела, запомните основные активные точки и обучитесь воздействию на них с помощью методики  нашего профессионального тренера. Благодаря этим знаниям и умениям многие изменили своё тело:
Вы сумеете "читать" состояние тела по лицу и, вследствие этого, гармонизировать всё тело, выровнять его, приблизиться к свободному дыханию и движению. Советуем протереть лицо тоником или умыть до занятия, а также помыть руки.

Вести вас будет Светлана Шведова, практикующуй мастер и преподаватель массажа и дыхательной гимнастики с 17летним стажем.

18.00 "Индия — США"

Еще один полет с аэройогой. 

Для тех, кто желает качественно расслабиться и получить эффект пребывания на курорте,  есть SPA тур!

  • Балийский SPA для лица (на марке Uluwatu)

Ключ программы — эксклюзивная водорослевая маска, рецепт и ингредиенты для которой происходят с о. Бали, а сам продукт изготавливается в лаборатории в России и свежим доставляется для процедур красоты! Сначала мастер готовит вашу кожу, очищая ее мягкими натуральными средствами, затем накладывает маску и делает глубокий скульптурирующий массаж и оставляет маску еще на 15 минут, пока вы наслаждаетесь временем для Себя. Эффект от процедуры — мгновенный лифтинг, очищение, освежение кожи, улучшение цвета лица и глубокое увлажнение.

  • Русский SPA для лица (на марке Berezka Lab)

Новая селективная российская марка Berezka Lab приготовила для ваших красоты и удовольствия новаторскую процедуру, сочетующую глубокое очищение кожи от токсинов с помощью органической глиняной маски, последующее насыщение ее витаминным коктейлем и полезными микроэлементами, а также пробуждение с помощью энергетического массажа. Вдохните новую жизнь!

  • Тайский SPA для тела (на марке Siam Botanicals)

Тайский СПА для тела— это чистое блаженсто, которое начинается мягким распариваением в хаммаме и продолжается ароматерапевтическим массажем с применением натуральных масел и бамбуковых палочек с о. Таиланд. Эффекты: глубокое расслабление и оживление тела, подтяжка и разглаживание кожи, улучшение настроения под воздействием ароматерапии, увлажнение и смягчение кожи.

  • Итальянский SPA для волос (на марке Philip Martin’s)

Волосам тоже нужен SPA: мастер сначала искупает волосы в терапевтической ванной с органическим шампунем, затем нанесет лечебную маску с применением технологии бережного нагревания, позволяющую средству проникнуть глубже в волос, пока вы будете наслаждаться ароматерапией. После специалист проведет бережную экспресс-укладку волос и нанесет защитный спрей. 

  • Французский SPA для лица (на марке Phyt’s)

Настоящий ритуал красоты и здоровья с применением специальных косметических органических средств, аксессуаров красоты, а также специальной массажной техники. Процедура «Гармония"  проводится на препаратах французской лаборатории PHYT`S, которая представлена на мировом косметическом рынке уже более 45 лет и занимает лидирующую позицию в области профессиональной органики! 

​Все процедуры равнозначны по степени целебного воздействия и продолжительности путешествия.

Если вы выбираете тариф "SPA тур", то можете выбрать процедуру заранее.

Если вы выбираете тариф "Все включено", то вашу SPA процедуру определит специальный Аттракцион Путешественника сразу после занятия. 

В чиллаут зоне вас ждет арт терапия! В сопровождении специалиста вы сможете отдаться внутреннему творческому порыву и создать свою картину или воспользоваться нашими медитативными раскрасками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше