• 18 мая 2016, среда
  • Онлайн

Вебинар "7 бьюти средств для качественного перехода на натуральную косметику"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2894 дня назад
18 мая 2016 c 20:00 до 22:00

Вы задумались о переходе на натуральную косметику, но не знаете, с чего начать? Вы уже попробовали натуральную косметику, но у вас остались синтетические средства красоты, замену которым вы не можете найти? Вас волнуют вопросы эффективности, составов и функциональности натуральной косметики? Отвечаем на эти и множество других вопросов вместе с CEO эко-маркета Organity.ru Дарьей Семеновой и Главным редактором портала LookBio Татьяной Лебедевой.

Много мифов существует об органической косметике, в том числе и стереотип о том, что ради безопасности состава приходится жертвовать эффектом. Однако современная натуральная косметика уже давно создала достойную альтернативу тем традиционным средствам, к которым мы привыкли. Больше никаких жертв — только чистая польза и потрясающий эффект!

Имея огромный опыт в индустрии органической красоты и экспертность в составах продукции, перепробовав сотни средств натуральной косметики, Главный редактор портала LookBio Татьяна Лебедева и директор эко-маркета Organity.ru Дарья Семенова, назовут список косметических продуктов, с которых стоит начать свою новую, более естественную и экологичную жизнь.

Программа выбинара:

  1. Мы не скажем, а покажем: сравниваем синтетические средства и их натуральные аналоги, демонстрируем эффект на камеру.
  2. Разбираем по полочкам составы: захватите свои тюбики, чтобы узнать, какую тайну скрывают сложные названия их компонентов.
  3. Отвечаем на все интересующие вас вопросы: не надо стесняться☺

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше